Цены на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Ноябрь 2014.

|
08.05.2015
Стоимость тура

Отдыхали семьей ,состоящей из двух взрослых человек и одного ребенка 3 лет. Стоимость путевки нам обошлась в 1057$, на 7 ночей. Вылет прямой, из Харькова до Шарма. В данном отеле отдыхали первый раз, поэтому ни каких подарков и бонусов у нас не было.

Цены на экскурсии

К сожалению экскурсии уже давно не берем, так как маленький ребенок. Самостоятельно ездили на улицу Соха, рекомендуем всем туда съездить, там очень чисто, красиво, работает музыкальный фонтан, можно приобрести хорошие вещи, сувениры. Кстати цены ниже, чем на территории отеля. Нас возила частная маршрутка, забирала прямо из отеля, соответственно назад нас привезла, стоимость на человека 3$.

Еда и продукты

В кафе и рестораны за территорию отеля не выходили, так как у нас было все включено, и особой надобности не было. Ходили в местные маркеты, которые находятся через дорогу от отеля. Каждый день ребенку покупали сок (200 грамм 2$, если покупали 3 сока отдавали за 3$), орехи, чипсы, клубнику, манго (цены примерно одинаковые от 2 до 5$), но везде нужно торговаться. Кстати пришлось ходить и в аптеку, цены хорошие, не смотря, что это курортная зона, дешевле, чем у нас. И провизор попался толковый, не очень хорошо понимает русский язык, но по действующим веществам подобрал препарат.

Сувениры и прочие товары

Так как ездим не первый год, то уже перестали покупать всякие безделушки, футболки.. А вот в duty free заходили, покупали ребенку самолет m&m, стоимость 24$, а также маленькие бутылочки со спиртным, по цене 2$.

Стоимость услуг и развлечений

Из всех развлечений и услуг в отеле, узнавали о стоимости фотосессии, 1 фото 3$, кстати совсем не дорого и тату на 2 недели, цена 10$.

Всего затрачено денег на отдых

$1 200

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: