Цены на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Сентябрь 2013.

|
13.11.2014
Стоимость тура

Мы с мужем заказали тур за 2 недели до поездки по горящей цене, так как в тот период в Египте были политические конфликты. Стоимость тура составила 1000 $ за двоих, никаких дополнительных расходов за перемещение не было, аэропорт в Шарм-аль-Шейхе находился недалеко от нашего отеля и нам был предоставлен автобус. Наслаждались отдыхом мы 8 дней, 7 ночей в отеле 5* Concorde Sport по системе all-inclusive.

Цены на экскурсии

Экскурсия "Сафари" за одного 35$, включает поездку в пустыню на квадроциклах, общение с бедуинами. Прогулка на яхте, купание в бухте, также входят напитки и фрукты по цене 20$. Катание на верблюде и фото за 5$.

Еда и продукты

Питались исключительно в отеле бесплатно.

Сувениры и прочие товары

На туристах там зарабатывают, поэтому нужно хорошо торговаться. Купили чехол для подводной съемки на фотоаппарат - 13$, потом в другом магазине нашли за 8$. Мужу взяли футболку Polo за 12$, мне тунику за 8$. Сувениры, магнитики от 4$, картины на пергаменте от 1$ до 4$.

Стоимость услуг и развлечений

На территории отеля есть конная ферма, где можно полчаса покататься на лошадях за 15$. Также есть ледниковый каток, но он был закрыт, поэтому ходили кататься на пл. Soho, час катания 15$, детям 10$.

Всего затрачено денег на отдых

$1 150

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: