Цены на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Сентябрь 2014.

|
25.06.2015
Стоимость тура

Запланированная поездка для того что бы насладится красотой Красного моря и хорошо отдохнуть, поэтому тур был куплен заранее отель Siva Sharm Resort & Spa 5* на двоих по системе все включено 60000 на 10 дней. Трансфер до аэропорта Смоленск-Москва-Смоленск 10000 руб. Трансфер до отеля входит в стоимость тура. 10 долларов отдали на ресепшен за хороший номер с видом на море.

Цены на экскурсии

В Шарме мы посетили не очень много экскурсий, но основной из них была поездка в Израиль и стоила 80 долларов с человека, прогулка на квадроциклах - 20 долларов, красивейший заповедник Рас Мухамед обойдется в 35 долларов, прогулка на яхте + дайвинг будет стоить 25-30 долларов.

Еда и продукты

Фруктов, на тот момент было мало, поэтому покупали сладкие напитка кока-фанта - 2 доллара за большую бутылку, местное вино не советую пить стоит по 3 доллара/бутылка, но на вкус ужасно. Сигареты 5 долларов/пачка, мороженное в зависимости от вида от 1 до 3 долларов.

Сувениры и прочие товары

Если возникнет желание поехать на мотосафари, то арафатку лучше купить заранее, потому как то что продают на месте не очень хорошего качества. Цена на небольшую и синтетическую будет порядка 1-2 доллара, а большая хлопковая 5 долларов, хотя сначала заломят цену в 20, до 5 скидывают в течении минут 15, так что торгуйтесь. Тапочки для моря - 5 долларов.

Стоимость услуг и развлечений

Поездка в Наама Бей на автобусе 3 доллара с человека, такси 10 долларов. Дискотека от 5-10 долларов и зависит от направленности клуба

Всего затрачено денег на отдых

100 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: