День рождения в Шарм-Эль-Шейхе

|
06.02.2014

Мне посчастливилось отдохнуть в Египте со своим хорошим другом. Он пригласил меня в честь своего дня рождения на замечательный курорт в Шарм-Эль-Шейх. Долетели быстро, мгновенно смогли заселиться в номер. Попали в декабре на самый разгар сезона. Отдых получился разнообразным и активным. Нам не приходилось ни одного дня просиживать в номере, не смотря на неважную погоду, которая длилась всего пару дней.

Мы смогли посетить несколько увлекательных экскурсий. Например, Пирамиды и в Израиле Мертвое море. Единственным неважным нюансом путешествия в Израиль оказалась очень изнурительная и долгая дорога. Экскурсия велась целый день, но все-таки оказалась интересная. Также была запланирована рыбалка, к сожалению, этот вид спорта в период отдыха запретили, так как данная территория стала природной заповедной зоной.

О Красном море можно рассказать многое про всех его морских обитателей и великолепных рифах кораллов. Поэтому я стала одной из ярых поклонниц Шарм-Эль-Шейха.

День рождения моего друга смогли отметить в одном из дорогих ресторанов отеля. Там мы познакомились с дружной компанией из России и весело провели время. Это был отдых на позитиве и запоминающийся!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: