Любимый Шарм

|
28.01.2014

Шарм-эль-Шейх – замечательный курорт! Была я там дважды. Провела там весь 2013 год ( работала в отеле), а потом прилетела на недельку. Обожаю Шарм за красивейшую природу: ласковое море, кораллы, скалы, чудесные дикие пляжи, жаркое солнце! Во-вторых, Шарм – это куча местечек, где круто проводить вечера: клубы, бары. Пенные вечеринки в Паче по четвергам– полный драйв, толпы людей, пена, огни и воздушные гимнасты. Вечеринки в Хард Роке в Набке – крутая музыка, веселье до утра. Вива – караоке и зажигательные танцы. Обожаю рыбные ресторанчики Шарма, где можно покушать как следует за малые деньги.

Мне вполне по душе размеренный образ жизни египтян, аромат кальянного дыма в воздухе, арабская музыка, не утихающая всю ночь на Наама Бэй, и даже радушные( хоть и нагловатые) местные жители. Хоть Шарм – небольшой городок, он мне совершенно не надоел за целый год. Скорее, наоборот. Полюбила его еще сильнее ( даже арабский язык сносно выучила). И Шарм для меня теперь - второй дом. И, чувствую, поеду снова туда скоро.

Полезен отзыв?
Комментарии (2)
|
01.02.2014 11:13
+0

А что за вечеринки в Хард-Роке? Я была там один раз и не впечатлилась, жуткий шум, танец официантов (единственное, что запомнилось позитивного). Еда была совсем невкусной, мясо заказали разной степени прожарки, оно было у всех одинаково резиновым. Нож, такой советский нож, напомнил мне о рыбалке с дедушкой еще во времена СССР)))) И там очень-очень шумно, много народу.

На мой взгляд, это имиджевое заведение, непонятно за счет чего сохранившее славу. Не очень понравилось, хотя один раз сходить стоит (ну хотя бы чтобы сфоткаться на фоне розового кадиллака))))

ответить
|
03.02.2014 12:09
+0

Нет, в Шарме два Хард Рока. Один на Наама Бэй ( тот самый, с розовым Кадиллаком), а другой в Набке. На Наама клуб маленький, я его не очень люблю. А в Набке - большой, просторный, с неплохой кухней, длинной барной стойкой и классной музыкой! В следующий раз только туда!

ответить
Комментарий к сообщению: