Стоимость отдыха в Сома Бей. Ноябрь 2017.

|
11.01.2018
Стоимость тура

Наша семья (я, муж и наш ребенок) начали свое путешествие 29 ноября и закончили 9 декабря 2017. Тур покупали в агентстве. Стоимость тура составила 730$ за троих: мужчина, женщина и ребенок, отель - Caribbean World Resorts. Так же отдельно оплачивали визу за въезд на территорию Хургады. Цена визы - 25$ с человека (за троих оплатили 75$).

Цены на экскурсии

В стоимость тура входила поездка из Сома Бей в Хургаду на три локации: фабрика масел (цены от 1$), где можно увидеть увлекательную экскурсию по фабрике, на которой изготавливают различные косметические средства, так же магазин кожи и меха, и последняя точка - это магазин Египетского хлопка и сувениров (цены так же от 1$).

Экскурсия в Каир стояла 130$ со взрослого и 55$ с ребенка, но мы договорились, чтобы ребенок ехал бесплатно (сыну 4 года). Экскурсию приобрели у гида на территории отеля.

Поездка на верблюде обошлась в 10$, изначально просили 20$, но благо муж умеет торговаться.

За катание на квадроциклах (2 квадроцикла) заплатили 40$.

Еда и продукты

На пляже было милое кафе "Кокко Локко", в котором можно было приобрести клубнику - 2$ за порцию, также вкусные фруктовые смузи - 2$, свежевыжатые соки - от 1$. Стоимость кальяна - 3$. На территории отеля действует система "Все включено".

Сувениры и прочие товары

Муж купил мне толстовку за 18$ в магазине на территории отеля. В соседнем магазине купили табаки для кальяна - 10$ - 10 пачек.

Сувениры покупали в Каире, во время экскурсии. Стоимость - от 1$.

Стоимость услуг и развлечений

Фотосессия на пляже стояла 150$ (20 обработанных фото, альбом с фотографиями, диск с исходниками, три места съемки).

Всего затрачено денег на отдых

$1 450

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: