Цены на отдыхе в Табе. Август 2015.

|
11.06.2016
Стоимость тура

Отдыхали с мужем с 24.08.2015 по 1.09.15 (7 ночей) в Египте, курорт Таба. Отель 4* Morgana Beach Resort, all-inclusive. Стоимость покупки тура у туроператора составила 950$ на двоих.

В эту стоимость входит:

• Авиабилеты, перелет из Киева в аэропорт Шарм-эль-Шейха;

• Трансфер из аэропорта в отель;

• Проживание с питанием (все включено), номер с балконом (чудесный вид на море и соседние страны);

• На территории отеля бесплатный фитнес-зал, бассейн, бары и рестораны с бесплатными напитками и вкусностями, свой пляж с шезлонгами и зонтами;

• Трансфер назад в аэропорт Шарм-эль-Шейха и перелет в Киев.

Цены на экскурсии

Экскурсии брали у представителя нашего туроператора, с которым была встреча на следующий день отдыха. Мухамед хоть и египтянин, но говорит на русском не хуже нас! Приобрели две экскурсии. Одна в ИЗРАИЛЬ - Мертвое Море, Иерусалим, Вифлием на 1 день (сюда же входит питание - "Шведский стол"). Стоимость ее на двоих составила 160$. Вторая - это морская прогулка катером на «Остров Фараонов», с купанием у коралловых остров и обедом на яхте. Ее стоимость 45$ с человека. Впечатления остались незабываемые!

Еда и продукты

Предупреждаю сразу, что магазинов и мини-маркетов в Табе мало. На территории отеля ни за что не платили. Рядом с отелем находился небольшой магазинчик с товарами первой необходимости. Бутылка Кока-колы объемом в 1л стоила 2$, а пачка сигарет 5-6$.

Сувениры и прочие товары

Сувенирный магазин находился на территории соседнего отеля, в 2 км от нас. Цены там приемлемы (например: сувенирный магнитик - 3$, а футболку отдали за 10$). Не забывайте торговаться, так положено!

Всего затрачено денег на отдых

$1 250

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: