Шоппинг в Таллине. Что купить?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Таких симпатичных зазывал можно увидеть на улицах Таллина практически у любого магазина. Глядя на таких красавиц действительно хочется зайти. В Таллине шопинг - это удовольствие. Я не буду говорит про огромное количество магазинов, торгующих одеждой. обувью. керамикой и изделиями из стекла.

Хочется сказать об огромном выборе вязанных изделий. Теплые вещи с разнообразными орнаментами - визитная карточка эстонской столицы.

Любителям янтаря здесь раздолье. Огромный выбор ювелирных изделий и очень разумные цены.

По средам в Таллине до 17 часов на площади у Ратуши работает рынок. Волей судьбы мы оказались там именно в среду и смогли увидеть огромное количество товаров, заслуживающих внимания. Здесь и изделия из кожи, вязанные изделия, постельное белье, меховые жилетки, огромный выбор изделий из льна.

Надо сказать, что лен в Таллине замечательный. Скатерти, салфетки, шарфики и большой выбор одежды. В старом городе есть магазин. где продают только изделия из льна - от шарфиков до дизайнерских моделей платьев, юбок и даже пальто.

Цены в магазинах примерно одинаковые. поэтому если что-то понравилось, то можно смело покупать, не думая, что дальше попадется дешевле.

Полезен ответ?
Комментарии (1)
Гость
|
30.11.2017 18:58
+0

подскажите в инста или в фейсбук хоть одного производителя льнянной одежды..прошу вас..

abs2422@mail.ru

ответить
Комментарий к сообщению: