Частный гид: Евгения.Х
E-mail: aurora88@mail.ru
Skype: haminafc
Телефон: +358 40539 6018

Добро пожаловать в мой прекрасный город Хельсинки!

Уважаемые гости, добро пожаловать в мой прекрасный город Хельсинки! Я приглашаю Вас совершить вместе со мной поездку по этому красивому городу на моём автомобиле.

Мы с вами посетим все достопримечательности и значимые места этого небольшого и красивого города, сходим на рыночную площадь, где можно попробовать и купить морошковое варенье, икру, мясо лосося или оленины. Увидим прекрасный ансамбль Сенатской площади с памятником императору Александру , Кафедральный лютеранский собор святого Николая, университет и здание Сената. Посетим загадочную и притягивающую тысячи туристов со всего мира церковь, вырубленную в скале. Поднимемся по ступенькам и зайдем внутрь в крупнейший православный храм Северной Европы, Успенский собор. Сможем прогуляться пешком по острову-музею под открытым небом и покормить там ручных белочек. По вашему желанию, я покажу вам все магазины, а в солнечную погоду мы можем прогуляться по блошинному рынку. Это и многое другое мы увидим с вами за время нашей экскурсии по столице Финляндии.

И конечно, я отведу вас в мои любимые места, где можно отведать традиционную финскую кухню или посидеть за чашечкой ароматного кофе с вкуснейшей выпечкой.

Добро пожаловать!

Другие предложения гида: