Как добраться в Кеми?

Самым быстрым способом добраться до финского города Кеми будет конечно же перелёт на самолёте. Однако, ни из Москвы, ни из Санкт-Петербурга не существует прямых рейсов в этот город. Поэтому естественно вам необходимо будет сделать пересадку в столице Финляндии городе Хельсинки. В этом случае время полёта в общей сложности приблизительно составит десять с половиной часов.

Расстояние между городом Кеми и столицей Финляндии городом Хельсинки составляет 700 километров. Поэтому оттуда можно добраться также самолётом, но можно доехать и на поезде или на автобусе. Но в любом случае вам сначала надо попасть в Хельсинки, а там уже сделать пересадку на другой вид транспорта.

Если вы выберете самолёт, то по времени вы проведёте в воздухе примерно полтора часа, причём рейсы между этими двумя городами осуществляются по нескольку раз в день.

Дешевле будет добраться на поезде, потому что билет стоит примерно около 70 евро, но время в пути, которое вы проведёте, будет составлять примерно 11 часов. В принципе совершенно аналогичные расценки существуют и на проезд в автобусе из Хельсинки в Кеми.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: