Чего стоит ожидать от отдыха в Котке?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Город Котка, находится на юге Финляндии. Был основан в 1879 году. Существует ошибочное мнение, или даже стереотип, что все города в Финляндии, являются однотипными. Нет, и еще раз нет.

Котка, прекрасный и индивидуальный по своей красоте город. Здесь огромнейшее количество парков, скверов и разнообразных скульптур, а также памятников. Если вы едете в Котку ради покупок, то обязательно познакомьтесь с местными достопримечательностями, выделив на них хотя бы один день. День, конечно же малый срок, но кроме магазинов, вы откроете для себя множество интересных уголков этого города.

В Котку, можно смело брать с собой детей, поскольку им наверняка понравятся пешие прогулки. Многие отели, размещают детвору бесплатно и это является еще одним плюсом для путешествия всей семьей. Домашние любимцы, такие как собачки и кошечки, тоже могут отправится с вами, но обязательно следует уточнить у вашего оператора, возможно ли проживание в отеле, который вы выбрали, животных. Котка, мирный город, и его можно посещать даже в одиночестве.

Что важно запомнить отправляясь в путешествие, так это то, что местные жители говорят в основном на финском языке, поэтому будет не лишним, обзавестись разговорником. Встречаются и жители владеющие английским, но это редкость и на эту редкость не стоить особо рассчитывать.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: