Какой отель выбрать для отдыха в Лионе?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

В Лионе можно найти ночлег на любой вкус и кошелек. Это и традиционные деревенские гостиницы, и особняки в силе ренессанс, и отели. Многие отели по выходным дням, предоставляют услугу «вторая ночь бесплатно».

Auberge de Jeunesse du Vieux Lyin

41-45, montee

Достаточно приличный и чистый хостел, находится в Старом городе. Завтрак входит в стоимость проживания. В комнате от 2 до 7 кроватей. Цена ночевки 15 евро.

Hotel de la Poste

1,rue Victor Fort,4 e

Недорогой отель, светлые номера без особых изысков. За доплату можно взять телевизор в номер, но транслируются только французские каналы. Не стоит доплачивать за завтрак, более приятно выпить утренний кофе с круассаном на открытой террасе, в одном из кафе на площади Groix Rousse. Стоимость от 37 евро на двоих.

College Hotel

5, place St-Paul, 5e

Отель в стиле традиционного колледжа. Стойка портье находится, как бы в библиотеке, кафе отеля стилизовано под классную комнату. Внутри отеля кожаные стулья, старые книги, в номерах минимум мебели, все белоснежное. Завтрак 11 евро. В каждом номере телевизор. Стоимость на двоих от 105 евро.

Sofitel Royal Lyon

20, place Bellecour, 2 e

Дорогой, старинный отель (1895г), визитная карточка города. Стоит между рек Рона и Сона. Сервис достойный королей. Во время проведения торговых ярмарок, в ноябре цены увеличиваются. Стоимость на двоих от 200 , в ноябре до 400 евро.

Cour des Loges

2-8, rue du Boeuf, 5e

В старом квартале города, четыре здания постройки 14-17 вв. Дизайн Филиппа Старка. Шикарный отель с итальянскими лоджиями и витыми лестницами. Стоимость варьирует от 230 до 6000 евро.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: