Сколько стоит отдых в Марселе? Июнь 2018.

|
02.12.2018
Стоимость тура

В Марсель мы с другом летали на концерт Rolling Stones и дополнительно отдохнуть на морском побережье, познакомиться с городом. Билеты из Киева в Марсель нам обошлись в 780 Евро на двоих в обе стороны, летели с пересадкой в Гамбурге. Стандартный двухместный номер в отеле 4 звезды на побережье на 3 ночи с 26-го по 29-е июня нам обошелся в 540 Евро, эта цена включала завтраки в форме шведского стола. Трансфер от аэропорта дополнительно стоил 60 Евро, заказывали машину позвонив на рецепцию отеля.

Еда и продукты

Средний обед в хорошем ресторане на морском побережье, включающий в себя стартер и основное блюдо, на двоих обходился обошелся в 80 Евро, это была порция пасты с морепродуктами для каждого и общая тарелка сырной нарезки. В центре города мы пообедали в кафе вкусными салатами с лососем, за что заплатили 46 Евро на двоих. Стоимость бокала вина в ресторанах и барах варьировалась от 4,5 до 10 евро. Покупка натурального мороженного в небольшом городском кафе нам стоила 4 евро за порцию.

Стоимость услуг и развлечений

Посещение концерта Rolling Stones в Марселе нам обошлось 200 Евро за 1 билет, причем это были места примерно посередине. Такси по городу каждый раз стоило в пределах 20-30 Евро, заказывали Uber. Многие местные пляжи оказались бесплатными для посещения, что приятно порадовало, но конечно, лежаки при этом не выдавали.

Всего затрачено денег на отдых

2 160 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: