Цены на отдыхе в Ницце. Июнь 2018.

|
05.11.2018
Стоимость тура

Летом неделю отдыхали в Ницце. Билеты на самолёт в оба конца обошлись нам в 488 евро. Гостиница стоила 140 евро + 17 евро завтрак, который можно и не заказывать, но гостиница была хорошая и нам хотелось попробовать их кухню. С расположением гостиницы повезло - остановились в первой линии от пляжа в старом городе.

Цены на экскурсии

Экскурсии заказали в гостинице, можно заказать пакет, цена на экскурсии тогда немного меньше. Панорамная Ницца - 30 евро, экскурсия вдоль береговой линии Антибы, Канны, Грасс - 70 евро. Впечатляет поездка вдоль берега. Окрестности Ницци и городов Средиземного моря потрясают своей живописностью и красотой. Самая интересная экскурсия стоит 65 евро - поездка на автобусе в Сан Ремо и Монако. Нам так понравилось в Монако, мы купили еще одну поездку на весь день - 106 евро.

Еда и продукты

Разнообразие цен в ресторанах удивляет. Сходили в ресторан морепродуктов. Салат или легкая закуска из анчоусов и овощей - 15 евро, уха - 19 евро, рыба жаренная на гриле с лимоном - 29 евро, фруктовый десерт - 8 евро.

Сувениры и прочие товары

Запаслись сувенирами - ароматизированое мыло, соль для ванны, травы прованса и сыры. Всё в пределах 8-10 евро.

Всего затрачено денег на отдых

3 700 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: