Частный гид: Tatiana Jouravleva
E-mail: tania.jour@mail.ru
Телефон: +33 612 50 27 61

Дегустации вин на Лазурном берегу Франции

С давних времён в окрестностях Ниццы выращивают виноград и производят лучшее вино в Провансе.

На Ваш выбор: дегустации вин, демонстрации уникальных коллекций, возможности приобрести понравившиеся вина по цене от производителя, на месте их производства.

CHATEAU DE CREMAT

Между морем и горами более ста лет назад был возведён прекрасный замок. Возвышаясь над долиной du Var он привлекает не только ценителей вина своей коллекцией вин, но и туристов, и тех, кто желает провести незабываемый вечер в стенах замка и в кругу друзей.

DOMAINE DE TOASC

10 минут от бухты Ангелов и Вы в горном районе Ниццы. Здесь на площади в 9 гектар выращивают виноградники и оливки. Благодаря особым сортам винограда и морскому климату вина хозяйства имеют патентованные наименования. DE TOASC не только организует дегустации, но и экскурсии с посещением окрестных достопримечательностей.

ВИННЫЙ ПОГРЕБ BIANCHI

Погреба Bianchi-старейшие винные магазины в регионе . Пять поколений виноделов скрупулёзно хранят традиции.Погреб располагает небольшим музеем вина и роскошным сводчатым залом (в нём установлена стариннаястойка из легендарного отеля Negresco).

ВИННЫЙ ПОГРЕБ В СЕН-ПОЛЕ

Вас примут в настоящем погребе 14 века. Вам предложат попробовать вина из лучших коллекций Прованса и своей собственной.

Другие предложения гида: