Диснейленд - подари ребенку мечту

Наталья
|
08.02.2017

Моя поездка в Париж в сентябре 2016 года прошла под лозунгом – ребенка нужно свозить в Диснейленд. Сказано – сделано. Визы в паспортах стоят. Авиаперелет из Вильнюса стоит сущие копейки. Осталось забронировать отель и купить билеты в Диснейленд онлайн. Все очень просто, быстро и достаточно экономно. Во всяком случае, такой же автобусный тур от фирмы обходится в пять раз дороже.

Так как в Париже я уже бывала, то смело выбрала отель в пригороде в одной остановке RER от самого Диснейленда, а в Париж решено было ездить специально. Несмотря на дорогие билеты все равно получилась значительная экономия. Да и номера в пригородных отелях намного просторнее и более обустроенные.

Билеты в Диснейленд покупала на официальном сайте. Выбрала французскую версию и в строке адрес указала название отеля. Экономия на одном билете получилась, чуть более 10 евро.

С погодой слегка не повезло, было пасмурно, но хотя бы дождь не пошел и то хорошо. Зато не было очередей. Самая длинная очередь была 40 минут. На остальные аттракционы мы проходили за 5-15 минут.

Лучшие аттракционы, на наш с сыном взгляд:

- "Дом с привидениями"

- "Гора большого грома"

- "Рататуй"

- "Пираты Карибского моря"

- "Индиана Джонс и храм опасности"

- "Космическая гора"

- "Панцирь черепахи"

- "Башня ужаса"

- "Rock-n-Roller Coaster starring Aerosmith"

- "Полеты с Питером Пэном".

Это ТОП-10 аттракционов, которые просто обязательно нужно посетить, опять же оговорюсь на мой взгляд. Ведь в парках еще много чего интересного, для детей любого возраста.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению:
ЭКСКУРСИИ в Париже:
Прекрасный выбор для первого ознакомления с городом.
Обзорная пешая экскурсия по Парижу, даст вам возможность узнать и увидеть много интересного.
Погрузитесь в прекрасный мир искусства с гидом, который покажет вам самые главные достопримечательности музея за два часа!