Частный гид: Parisedem
E-mail: inri-777@mail.ru
Skype: jurijs.rims1
Телефон: +33777754147

Диснейленд Парижа со скидками билеты на 20% и можем проводить по Вип проходу без очереди на все атракционы.Трансфер на Диснейленд.

Диснейленд дети сегодня знают больше чем Париж.Дети на всю жизнь помнят посещения Диснейленд.

Только тут есть разные варианты.

Одни покупают по интернету билеты ,а это стоит в 2 парка 108 евро ,потом едут поездом или автобусом ,то это на человека в оба конца 40 евро/20евро билет автобуса с Парижа/,потом часами стоят в очередях на атракционны и по полной стоимости кушают в ресторанчиках и в магазинах.И это все без скидок.

Можно жить в отеле Диснейленда и иметь отдельный проход в парки но надо знать ,что даже самый дешовый номер за 400 евро в сутки.

Мы предлогаем во первых трансфер прямо с отеля/ и обратно / по цене автобуса 20 евро с человека но на новой машине на любое количество человек с гидом водителем,который эти же билеты предлогает на 25% дешевле чем в кассе, то это получается дорога то бесплатно.

Сопровождение на все атракционны без очереди позволяют за 4-5 часов практически обойти все атракционы/а не за 2-3 дня стояния по очередям/и по цене дешевле чем предусмотренно заказу по интернету Вип программе на 30%. то через нас дешевле и качество высшее .

Это достигнуто наличием большого опыта работы как в самом диснейленде так и в туризме.Мы друзья Мики Мауса ждем чтобы делать Вам подарки