Сколько стоит отдых в Боржоми? Август 2017.

|
14.02.2018
Стоимость тура

Тур на 5 дней для 2 взрослых стоил 15000 рублей. До Боржоми добрались на автобусе из Саратова. Тур включал экскурсии по городу, его музеям, достопримечательностям, по крупнейшему в Европе национальному парку Боржоми-Харагаули. Нас весьма обрадовали предоставленные нам бесплатные SIM карты для звонков домой.

Цены на экскурсии

Как уже отметила, экскурсии входили в стоимость тура. Однако, качество сервиса оставляет желать лучшего. Гид оказался не очень осведомленным и неграмотно владел русском языком. Поэтому мы с мужем решили больше не отправляться на экскурсию с гидом, а изучать город самостоятельно. Ночной Боржоми - это просто сказка: свежий воздух, чистые улицы с прекрасным ночным освещением, приятные, дружелюбные и гостеприимные люди.

Еда и продукты

Вне тура вечерами мы с мужем отправлялись в рестораны, кафе. Цены в основном не отличаются в ресторанах. Так, если заказать пиццу, салат, охлаждающие напитки, грузинское вино, то все это для двух людей обойдется в 1500 рублей.

Сувениры и прочие товары

Мы купили много сувениров с национальными грузинскими орнаментами (примерно от 500 до 1000 рублей), куклы в традиционной грузинской одежде (до 500 рублей).

Всего затрачено денег на отдых

30 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: