Где лучше всего остановиться в Гонио?

В наши дни в грузинском курортном поселке Гонио можно остановиться на выбор в порядка более чем 50 отелях и гестхаусах. Однако, стоит учитывать, что самое приличное жилье тут располагается между автомобильной дорогой и прекрасным пляжем-пешеходным бульваром, ну а более дешевые и уже не такие комфортные варианты для проживания можно найти в частном секторе.

Но как правило таким жильем являются комнаты в домах, располагающихся на склонах гор уже за автодорогой. Однако, в августе-сентябре месяцах они практически будут все заняты, и вам на месте будут предлагать лишь самые неказистые варианты, да и то по неадекватным ценам.

Если вы будете выбирать для себя в интернете, например, один из таких предлагаемых эконом-вариантов, то обязательно внимательно изучайте не только подробное его описание, но и отзывы, оставленные предыдущими постояльцами. Дело в том, что аджарцы согласно их натурам вообще свойственно приукрашивать и преувеличивать абсолютно всё, и поэтому «комфортный дом с красивым видом на море» на самом деле может оказаться каким-нибудь дощатым сарайчиком, расположенным где-нибудь на скале. Но оттуда действительно будет открываться изумительный вид на море.

Потом совершенно нежелательно в Гонио снимать жилье где-нибудь возле автодороги - ну тут причины совершенно понятны. Также, когда вы будете бронировать жилье в частном секторе, пользуясь интернетом, то внимательно читайте отзывы и при этом обязательно проверяйте по карте каким образом в действительности объект располагается относительно моря и относительно пляжа.

Вообще для отдыха в Гонио в разгар туристического сезона, то есть в августе-сентябре месяцах, разумнее всего всё-таки забронировать себе на Букинге какой-нибудь приличной отель. Если вам повезет, то номер в нем получится даже не сильно дороже, чем в комната в частном секторе.

Ну а если вы хотите во время отдыха в Гонио иметь побольше личного пространства, то есть отдельную кухню и какой-нибудь балкончик с шикарным видом для того, чтобы вечером посидеть и выпить вина в приятной компании, тогда лучше всего бронировать себе квартиру или апартаменты. Прекрасно, что в Гонио в последнее время их появилось достаточное количество.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: