Сколько стоит отдых в Кобулети? Июль 2014.

|
02.09.2014
Стоимость тура

Отдыхали во многих местах, но в Грузии ещё не были. Нам, как гражданам Украины, виза не потребовалась, достаточно загранпаспорта. Перелет Киев-Кутаиси компанией Wizz Air стоит 40$ в оба конца. Отель предварительно не бронировали, был свободный 2-х местный номер в

Superior Double за 199$ в сутки,но это один из лучших и дорогих отелей Грузии. Отдых планировали на 6 дней. Отдыхающих не было видно, быть в этой стране, и сидеть в отеле-это преступление!

Цены на экскурсии

Путешествовали самостоятельно, автобус в Тбилиси из Кутаиси стоит 10 лари ( 6$), примерно такая же цена и в другие города. Экскурсии в Тбилиси нам вполне хватило одной. Это было самое большое путешествие по городу. Стоимость 145$ на человека+ праздничный обед. Посмотрели троицкий собор Самеба, крепость Нарикала, гору Мтанцминда, Сухой Мост. И конечно же была дегустация на винном заводе.

Еда и продукты

Кухня исключительно местная, традиционная. Питались в недорогих кафе, хороший комплексный обед стоит всего 3.50-4$. А бутылочка классного сухого вина Old Tbilisi (Старый Тбилиси) обошлась 6$.

Сувениры и прочие товары

Шопинга как такового не было, но цены на одежду примерно как и в Киеве,все зависит от известности бренда.

Всего затрачено денег на отдых

$1 900

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: