Какой отель выбрать для отдыха в Кутаиси?

В Кутаиси можно найти жилье, практически, на любой кошелек и вкус. В городе несколько неплохих, комфортных отелей, близких к европейскому типу. Например, большой популярностью у туристов пользуется гостиница "Эдеми", не только из-за очень удобного расположения в самом центре исторической части города, но и относительно недорогими ценами - от 40$ за ночь. Немного дороже выйдет остановиться в "Aeetes Palace Hotel", находящимся недалеко от центра, в новом районе на левом берегу реки Риони. Номер обойдется от 70$ в сутки.

На улице Деби Ишхнелеби, недалеко от главной достопримечательности города - Храма Баграти, можно найти целую череду небольших отелей и гестхаузов. Поселившись здесь можно сэкономить, так как средняя цена за комнату в гестхаузе 10 - 20$ с человека в сутки. Стабильны хорошие отзывы от постояльцев о гостеприимстве, удобных номерах с отдельным душем и туалетом, вкусной еде и недорогих ценах в гестхаузе "Бека". Так же, многие хвалят гостевой дом "Дареджани", адрес: улица Чанчибадзе, 4.

Семьям с детьми удобно будет поселиться в "Central Apartments Kutaisi", где есть возможность снять отдельную квартиру. Аппартаменты расположены в центре, рядом находится рынок, Храм Баграти в 20 минутах ходьбы, стоимость - от 40$ сутки.

В Кутаиси несколько хостелов, где с удовольствием живет молодежь. В центре города есть возможность поселиться в:

" Kutaisi Hostel Center", отдельный двухместный номер стоит от 13$, ковать в общем номере - от 7$;

"Kiev Kutaisi Hostel", номер для двух постояльцев обойдется от 30$, кровать в четырехместном общем номере - около 8$, по качеству комфорта и обстановке хостел больше похож на хороший отель.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: