Стоимость отдыха в Тбилиси. Июнь 2014.

|
09.09.2014
Стоимость тура

Полетели отдохнуть с сестрой в Тбилиси на 7 дней. За авиабилеты Киев-Тбилиси-Киев заплатили по 150 евро + 150 евро за визу. Еще когда были в Киеве, то через интернет договорились человеком, что будем снимать у него квартиру за 15 евро/сутки. Небольшая комната, душ и туалет. Кухни нет, но была электроплита. С мебели только две коечки, стол и небольшой шкафчик. Но нам этого было достаточно, так как в квартире мы только ночевали. От аэропорта добирались на такси, водитель довез нас за 5 евро.

Цены на экскурсии

Никаких экскурсий не заказывали. Все достопримечательности искали сами. Больше всего понравились музеи и храмы. Цены очень лояльные, самый дорогой музей, в котором мы были, это Национальный музей Грузии им С.Джанашия и он обошелся нам в 5 евро на двоих.

Еда и продукты

Кушали в недорогих ресторанах. Очень понравились настоящие хинкали (1 евро - порция), это совершенно не то, что продают в украинских супермаркетах. В среднем на еду у меня уходило около 15-20 евро в день, могло бы быть дешевле, но я ни разу, не удержалась перед бокальчиком грузинского вина.

Всего затрачено денег на отдых

550 €

Полезная информация?
Комментарии (2)
|
11.10.2014 02:35
+1

Где вы ухитрились найти сарай без кухни и мебели за 15 евро в день???? За такие деньги можно было снять приличную комнату в маленькой частной гостинице, с мебелью и телевизором... Вас натурально надули....

ответить
|
11.10.2014 02:36
+1

И если мне не изменяет память, виза с Украины в Грузию столько не стоит!

ответить
Комментарий к сообщению: