Стоимость отдыха в Тбилиси. Июнь 2014.

Стоимость тура

Хочу поделиться впечатлениями о прекрасном городе Тбилиси. Была там совсем недавно, ездила к сестре буквально на недельку, и очень пожалела, что не бывала там ранее! Виза обошлась мне 150 евро+ 200 евро самолет, так как проживала у сестры жилье не снимала. Вылетала из Москвы. Количество отдыхающих в городе не высокое, что очень хорошо, так как не люблю я толпу людей, фотографирующихся у тебя под носом.

Цены на экскурсии

Побывать успела много где. Например в храме Анчисхати — древнейшее из сохранившихся православных храмов, создание которого относят к VI веку.Красоту не передать словами! Была в Сионском соборе, который назван в честь Сионской горы и освящён во имя Успения Пресвятой Богородицы стоит на берегу реки Куры в историческом центре города. Тбилисский ботанический сад произвел наибольшие впечатления! Вход обошелся мне всего 5 евро,но это того стоит.Видела Памятник Царю Вахтангу Горгасали, Памятник грузинскому «Давиду", а также Пушкину и Шевченко!!!

Еда и продукты

Цены приятно удивили. Кушали мы обычно в кафе с сестрой. Кухня разнообразная,так как в Грузии большое количество иностранцев. Впервые я попробовала хинкали, цена 5 евро порция, также лобио (безумно понравилось) 4 евро и сациви 7 евро. Обслуживание замечательное, а какие порции!!! Это не наши рестораны, где порция 200 гр, там вы будете 100% сыты, потому что порция на человека около 700 гр. О вкусе вина не стоит и говорить, грузинское вино превосходно, одна бутылка обходилась нам 10 евро, но это того стоило. Хочу сказать, что вино в Грузии пьют часто, несмотря на то, что оно пьянит.

Всего затрачено денег на отдых

600 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: