Цены на отдыхе в Тбилиси. Август 2014.

|
02.05.2015
Стоимость тура

Здравствуйте. Недавно я посетил в Тбилиси отель Mia Guesthouse Tbilisi 5, в августе 2014 года. Скажу сразу, цены там не очень дешевые, но не очень дорогие. К примеру питание там обойдется дороже. Возьмем мороженное, в России её средняя цена составляет 20-25 рублей. А в Тбилиси 30-35. Но я даже не пожалел что туда поехал. 48 дней замечательного отдыха, любуясь на прекрасны горы. Летел я с Москвы до Тбилиси. Количество отдыхающих было большим, эо даже не удивительно, ведь каждый хочет полюбоваться горами Грузии. Стоимость тура составила - 35 000 рублей.

Цены на экскурсии

Очень часто проводились экскурсии. Иногда были бесплатные, но можно было заказать экскурсии на 3000 - 5000 рублей. Эти деньги того стоят. Я остался очень довольным. Добираться до центра города стоит 40 - 50 рублей, можно как и на автобусе, так и на такси. Еще я посетил много достопримечательностей. Одна из них - Тбилиссический ботанический сад. Очень прекрасное место, где можно отдохнуть "одним взглядом". Я добирался туда самостоятельно.

Всего затрачено денег на отдых

36 000 руб.

Полезная информация?
Комментарии (1)
Гость
|
17.07.2015 23:25
+0

Судить про цены на питание по ценам мороженного))?Может и мороженное и стоит в Грузии дороже-просто до них видимо еще через горы не дошло пальмовое масло из которого в России делают 25 рублевое мороженное. Хорошее мороженное у нас стоит не меньше.За последние 8 лет был в Грузии 5 раз и могу утверждать,что цены в ресторанах в разы дешевле чем в Москве.Средний счет в ресторане(не в кафешке) на человека 15$ с шашлыками,хинкали,хачапури с вином и свежими овощами(правда если не брать самое дорогое из бутылочного ассортимента).Про качество продуктов вообще можно не говорить-никакого сравнения,все чистое и самое главное все еще натуральное.

ответить
Комментарий к сообщению: