Стоимость отдыха в Тбилиси. Апрель 2019.

|
09.05.2019
Стоимость тура

Буквально на днях вернулись из Тбилиси, где мы с мужем ездили на отпуск и отдохнули целую неделю. В этот раз наше отдых решили организовать самостоятельно. Почему выбрали Грузию, просто в последнее время очень много людей вокруг меня говорили, что ехали в Грузию и им очень там понравилось, архитектура, люди..самой захотелось))) Прилетели мы Тбилиси днем, обошлась нам поездка туда и обратно 24000 рублей на двоих. Из аэропорта добрались в гостиницу на автобусе за 1 лари)) Отель забронировали заранее, кстати выбрали не дорогой отель, но нам понравилось, номера чистые, просторные, за неделю заплатили 11000 рублей.

Цены на экскурсии

Экскурсию мы не заказывали, вместо этого на 7 дней арендовали машину, мы выбрали Nissan Tiida 1.5 AT, за аренду заплатили 45$. Мы уже заранее запланировали куда ехать, что смотреть, читали очень много отзывов турситов. И в правду Тбилиси очень красивый город, древняя, красивая архитектура, много достопримечательностей, люди очень вежливые, добрые, мы просто влюбились в Грузию

Еда и продукты

Еда тут не очень дорогая, но конечно грузинская кухня очень известная, много чего попробовали, вот например аджарские хачапури стоят 7-9 лари, грузинский лимонад, который я обожаю 2 лари, харчо с орехами стоит 9 лари.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду думаю как везде, я купила брендовые кроссовки за 80 лари, по моему нормальная цена

Всего затрачено денег на отдых

60 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: