Стоимость отдыха в Аугсбурге. Сентябрь 2016.

|
22.03.2017
Стоимость тура

Стоимость перелета Москва-Мюнхен-Москва 400 евро на двоих, шенгенская виза уже была. Стоимость гостиницы Hotel am Alten Park - 483 евро за двухместное размещение на 4 дня. Два билета на электричку Мюнхен-Аугсбург - 28 евро.

Цены на экскурсии

Посетили самостоятельно район Фугеррай и музей Масимилиана В воскресенье - бесплатный день посещения музеев - очень выгодно получилось. Сходили в зоопарк - советую и детям и взрослым, великолепный тропический павильон, шоу кормления зверей. Входной взрослый билет - 9 евро на 1 человека. Еще в Москве списались с экскурсоводом в Аугсбурге пешая 2-3 часовая экскурсия стоит 150 евро, не решились - очень дорого.

Еда и продукты

Пиво от 2,90 за 0,5 литра, нашли очень недорогое место, прямо около вокзала Riegele WirtsHaus, в биргартене (пивном саду) организовано кафе по принципу столовой самообслуживания. Цены на салаты от 3 евро, на горячее от 6. В магазине сыр Gouda - 2,65 за упаковку 250 гр

Сувениры и прочие товары

Купили в магазине Rossmann (хозтовары) машинку для стрижки волос 9,99 евро. Очень довольны. Riegele WirtsHaus - это завод пива, кроме пивоварни, там есть еще и магазин с продукцией завода. Мы купили подарочный набор, состоящий из бутылок пива, пивных стаканов, упакованный в сумку с национальной вышивкой за 17 евро.

Всего затрачено денег на отдых

950 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: