Цены на отдыхе в Берлине. Апрель 2018.

|
19.10.2018
Стоимость тура

Общая стоимость тура, которая включала в себя перелет в обеде стороны, а также питание и номер в пятизвездочном отеле мне обошлась в 4000$. Также в стоимость тура входила еще экскурсия по музеям Берлина. Отдыхал я в сердце Германии 4 дня, в стоимость тура входили также экскурсионные программы по местам старого города, был крайне удивлен красотой такого чудесного и неповторимого места.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду здесь порядком ниже чем даже в менее развитых европейских странах, так я купил себе стильное пальто всего за 200$. Хотел купить себе и новый смартфон, так как они здесь ниже по стоимости чем в моем родном городе, но увы, денег я не рассчитал, а поэтому и не смог его приобрести, о чем сильно сожалею.

Стоимость услуг и развлечений

Арендовал себе автомобиль на 2 дня, стоимость аренда за сутки составила 200$, также посещал выставку современного искусства, там было что-то вроде "открытых дверей", а поэтому мне повезло и не нужно было платить за вход. Особо как таковых развлечений в Берлине нет, а все, что здесь больше всего интересно - это доступно гостям города совершенно бесплатно, что меня очень порадовало!

Всего затрачено денег на отдых

$5 550

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: