Частный гид: BerlinofGuide
E-mail: berlin-discover.com@yandex.ru
Телефон: +49 151 24941363

Пешеходный тур по Берлину

Индивидуальная пешеходная экскурсия по Берлину

Среди туристов, посещающих Европу, Берлин пользуется особой популярностью. Отличается он большим количеством исторических объектов, а также массой всевозможных развлечений. Город является родоначальником многих музыкальных движений.В Берлине проводятся: известные на весь мир музыкальные фестивали, фестиваль света, кино-фестиваль "Berlinale", различные марафоны и масса уличных праздников, которые для местных жителей стали также традицией.Для тех, кто посещает город впервые, крайне интересна будет обзорная экскурсия по Берлину, которая позволит ознакомиться с основными красотами, на время окунуться в жизнь мегаполиса. Частный гид в Берлине познакомит Вас с историческими объектами, архитектурными достопримечательностями, расскажет об их создании, о наиболее известных личностях, внесших вклад в развитие различных архитектурных стилей.Особый интерес представляет пешеходная экскурсия по Берлину, маршрут которой подбирается индивидуально, исходя из Ваших предпочтений.

Достопримечательности Берлина.

Множество известных объектов сконцентрировано в центральной части города, которые легко можно обойти пешком.Будь то обзорная экскурсия по Берлину или тематическая, она позволит Вам увидеть и почувствовать город изнутри, прогуляться по не туристическим улочкам, посетить рядовые кафе, рестораны или магазины.Традиционно пешая экскурсия по центру Берлина включает посещение таких мест как:Александр плац-центр восточного Берлина и место встречи большинства берлинцев;Бранденбургские ворота, являющихся символом Берлина;Здание Рейхстага, где заседает Бундестаг – орган руководящей власти;

Берлинская стена, отделявшая жителей западного и восточного Берлина на протяжении 28 лет.Особо притягивает туристов и путешественников Музейный остров на реке Шпрее. Это место представляет собой огромный музейный комплекс с обширными галереями, наполненными произведениями искусства мирового значения.Все достопримечательности невозможно охватить и за многодневное пребывание в городе. Для лучшей ориентации и предназначена индивидуальная экскурсия в Берлине, способная удовлетворить интересы каждого конкретного человека.

Экскурсия на русском языке по Берлину

Находясь за границей, всегда приятно слышать родную речь, а если эта речь грамотная, собеседник интересный, то приятно в двойне). Любой турист после посещения столицы Германии уезжает с большим багажом впечатлений, которых хватит до следующего визита. Пешеходная экскурсия по Берлину также помогает запечатлеть в фотографиях самые интересные моменты в различных ракурсах. Так, что фотографий гарантированно хватит на несколько фотоальбомов, которые можно будет потом показывать родственникам и друзьям, размещать в социальных сетях.Если Вы заинтересовались и решили доверить Ваше знакомство со столицей Германии русскому гиду в Берлине, напишите мне письмо, позвоните по телефону, я буду рада помочь Вам сделать Ваше путешествие интересным, продуктивным и незабываемым.

Стоимость экскурсии по Берлину.

Количество участников: от 1 до 10 человек.

Продолжительность пешеходной экскурсии в Берлине - 3 часа.

Стоимость - 90 €.

Продление пешеходной экскурсии в Берлине: 1 час - 30 €.

Проведение экскурсии для большего количества человек: по запросу.

Заказать экскурсию на русском языке в Берлине можно позвонив мне по телефону или написав письмо.

+49 151 249 413 63

http://berlin-explore.com/ru/excursions/berlin-walking-tour/

berlinexplore.com@gmail.com

Другие предложения гида: