Шоппинг в Берлине: где и что купить?

На этот вопрос есть 4 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Шопинг в Берлине нужно провести обязательно. Немецкое качество - это сомнению не подлежит. Старейший торговый центр города, который немцы считают торговой империей - Ka De We . наша гостиница находилась на расстоянии 600 метров от этого торгового центра.

Выбор товаров здесь огромный, комфорт и обслуживание тоже на уровне. Однако, как мне показалось, цены несколько выше, чем в других магазинах.

Но вот подняться на 6-ой этаж нужно обязательно.

Здесь расположился продуктовый рай. Деликатесы, сыры, колбасы, огромное количество сортов кофе, чая. На любой вкус можно найти что-то и купить вместо сувенира.

Не далеко находится еще один торговый комплекс - Европа центр.

Кому интересен хлопок, то есть смысл посетить магазин Eterna. Цены во всех магазинах очень даже приемлимые.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарии (1)
Гость
|
03.05.2015 15:48
+0

в магазине восточного «антиквариата» на Виттенбергплац, 3А обманывают покупателей, как на самом последнем базаре — нам подменили бумагу ручной работы на бракованную прямо на кассе, пятна на «винтажном» кимоно показали далеко не все, а только в незаметных местах, самые жуткие обнаружились позже, при этом старая продавщица хитрила и отвлекала внимание попроворнее любой молодой….http://www.ypsilon-asiatika.de/ — сайт магазина ипсилон, где всё это происходит

ответить
Комментарий к сообщению: