Где можно поесть в Фюссене?

Фюссен является прекрасным местом, в котором можно продегустировать блюда традиционной баварской кухни. Надо при этом учитывать ещё и то, что близость Альпийских гор позволяет местным ресторатором покупать экологичные и невероятно свежие продукты прямо с местных ферм.

Одним из самых лучших гастрономических заведений в Фюссене можно назвать «Gasthof Krone». Этот ресторанчик отличается приятной атмосферой, а также баварскими блюдами, приготовляемыми по традициям средневековой кухни.

Затем можно отметить ресторан «Максимилиан», который находится при отеле «Sonne». Место отличное и очень уютное, кстати в этом отеле можно даже и остановиться, вы нисколько об этом не пожалеете.

Ещё один ресторан при отеле «Hotel Ruchti», где также предлагаются традиционные блюда типично баварской кухни. Сам отель является прекрасным местом, в котором можно остановиться. Там восхитительные виды из окон и хорошее расположение.

Затем неплохой ресторанчик при отеле «Bierstube» (вы найдете его в отеле «Hirsch»). Там всем гостям предлагают лучшие баварские блюда вдобавок с разливным пивом, привезенным из Мюнхена. О многом говорит тот факт, что это заведение очень популярно у местных жителей.

«Lauras Schiffwirtschaft». Этот ресторан не так-то просто найти – надо в центре старого города спуститься вниз и дойти до улицы Лёххальде, а дальше по ней перейдя через мост с уличными фонарями, повернуть налево.

Место очень необычное, и сам ресторан оформлен в стиле кровавого панк-скейтера. Здесь прекрасный ассортимент волшебных панини и конечно же немецкое разливное пиво. Вообще это место считается одним из лучших в городе Фюссен.

Название «Madame Pluesch» переводится на русский язык как «Мадам Плющ». Это прекрасный маленький ресторанчик с отличной едой и хорошим обслуживанием. По сути это небольшая и весьма уютная столовая, где есть еще и верхний этаж. Она чем-то очень напоминает столовую в любом частном доме. Но зато трапезы здесь просто незабываемые.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: