В каком отеле лучше остановиться в Фюссене?

Немецкий город Фюссен является довольно-таки популярным туристическим направлением и поэтому в нём имеется приличное количество мест размещения на любой вкус. Причем это могут быть не только отели и апартаменты, но также ещё и хостелы, гостевые дома, гостиницы по типу «постель + завтрак» и дома для отпуска.

Но во всех этих предложениях ценовая политика очень сильно зависит от сезона. К примеру, в летнее время и в период зимних каникул все цены на жильё в любом из предлагаемых мест повышаются от 20 до 30%, ну и соответственно возможных мест для поселения становится намного меньше.

А все дело в том, что в этот период город Фюсен вместе с его окрестностями необычайно популярен у туристов. В некоторых отелях Фюсена предлагаются включенные в стоимость проживания завтраки, однако не ожидайте, что это будет везде и повсюду, поскольку условия проживания очень сильно отличаются в разных отелях.

Если вы к примеру, планируете осматривать исторические достопримечательности не только самого города, но и на общественном транспорте ездить в замки, то вам удобнее всего выбирать тот отель в Фюссене, который находится в центральной части города.

Ну а если же вы планируете передвигаться на арендованном автомобиле, то непременно обращайте внимание на такой пункт, как наличие парковки в отеле, где вы будете останавливаться. Дело в том, что городские улицы Фюссена очень и очень узкие, а в отелях мест для паркинга не так уж и много.

Наибольшей популярностью в городе Фюссен пользуется такой отель, как «Hotel Sonne 4*». Он прекрасно подходит не только для осмотра городских достопримечательностей, но также и для поездок к самим замкам. В этом отеле работает ресторан, есть тренажёрный зал, СПА-зона, сауны и массажный кабинет.

Здесь есть самые различные номера разной вместимости. Если вы будете выбирать тип номера, то учтите, что к нему может быть включён завтрак, а может оплачиваться дополнительно. Вай фай предоставляется бесплатно на всей территории отеля, а за дополнительную плату можно получить место на частной парковке. Также в отеле имеются услуги по хранению багажа.

Буквально в центре города, да еще и в паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала Фюссена находится отель «Hotel Hirsch 4*». Всех постояльцев в нем ожидают со своими прекрасными меню ресторан и бар.

Также здесь есть номера самой различной вместимости и можно при желании заказывать завтрак. При отеле есть бесплатная парковка, и также во всех номерах предоставляется бесплатный wi-fi. Возле стойки регистрации имеется банкомат и предусмотрены места для хранения багажа.

Прямо в историческом центре города располагается отель «Altstadt Hotel Zum Hechten 3*», а в нём работает ресторан и ещё предусмотрена уютная терраса для отдыха. Все гости этого отеля могут останавливаться как в стандартных, так и в улучшенных номерах. Практически везде завтрак входит в стоимость проживания. Парковка для вашего автомобиля будет доступна вам по предварительному заказу и разумеется за дополнительную плату.

В очень живописном месте, да еще и с прекрасным видом на горы располагается отель «Hotel Filser 3*», при котором имеется симпатичная терраса для загара. Также в отеле работают инфракрасная и традиционная сауны, а еще имеется небольшой фитнес-зал.

В любое время года всем постояльцам здесь доступен для посещения ресторан. Номера в отеле имеются различной вместимости, в том числе семейные и апартаменты. При отеле есть бесплатная частная парковка и повсюду предоставляется wi-fi бесплатно.

В нескольких километрах от центра города Фюссен и от замков находится отель «Hotel Fussen», в котором также имеется оборудованная терраса для отдыха. Для гостей предусмотрены номера различной вместимости, и в стоимость проживания включён завтрак. Есть частная парковка, но за дополнительную плату. А вот wi-fi предоставляется по всему отелю бесплатно.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: