Цены на отдыхе в Гармиш-Партенкирхене. Февраль 2018.

|
12.04.2018
Стоимость тура

Добирались до данного курорта довольно долго. Были у родственников в Краснодаре, оттуда вылетели в Мюнхен. Билет обошёлся в 200 евро на человека, летел я и моя супруга. К сожалению были пересадки так, что добрались не так быстро как хотелось бы нам. Как только прилетели в Мюнхен сразу начали искать автобус и добрались до Гармиш-Партенкирхен всего за 6 евро с человека, через час пятнадцать минут уже были на курорте. Цены на жильё очень дорогие, хотя я знал где мы будем отдыхать и удивляться не чему. С моей любимой остановились в номере, который стоит 200 евро за ночь, пробыли мы в общем три дня.

Еда и продукты

Еда также не дешевая в кафе этого города. Ежедневно на полноценное питание у меня уходило около 200 евро на нас двоих. Если закупаться в магазине и готовить самому конечно же вышло дешевле, но суть в том, что хотелось отдохнуть от ежедневной рутины и готовить было толком некогда. Алкоголь был недорогой, кстати, я пил отличное пиво всего за 5 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Мы конечно же каждый день катались на лыжах, это действительно помогает хорошо отдохнуть. Абонемент на три дня стоил 77 евро.

Всего затрачено денег на отдых

2 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: