В каком отеле лучше остановиться в Гармиш-Партенкирхене?

В Гармиш-Партенкирхене останавливаться лучше всего либо в отелях, либо в апартаментах. Причём и первый и второй вариант предполагают достаточно приличный уровень комфорта. Можно сказать, что большая часть отелей этого городка рассчитана на небольшое количество гостей - это в основном так называемые отели семейного типа.

Однако большинство отелей при этом всё-таки предлагают завтраки, включенные в стоимость проживания, и парковочные места. Также в некоторых гостиницах имеются сезонные открытые бассейны - это будет очень актуально для тех туристов, которые планируют отдых в Гармише в летнее время. Примечательно также, что апартаменты здесь можно снять не только в отдельно стоящем доме, но также и в многоквартирном.

В центре города практически располагается четырёхзвёздочный «Atlas Grand Hotel». У него на территории имеется собственный бассейн, терраса для загара, сауна, бар и кафе. Из окон отеля открываются потрясающие панорамные виды на близко расположенную гору Цугшпитце.

К услугам гостей за отдельную плату имеется возможность арендовать парковочное место. В отеле имеются номера различной категории, начиная от стандартных и уровней типа «комфорт», до люксов, делюксов и полу люксов. В некоторых номерах имеются балконы, но все они оснащены всем необходимым - телевизорами, телефонами, сейфами, фенами и минибарами.

За отдельную плату предоставляется завтраки. Отель очень популярен у туристов благодаря прекрасной работе своего персонала и месторасположению. Также на территории этого отеля работают - камера хранения багажа, пункты обмена валюты, банкомат и экскурсионное бюро.

Ещё один четырёхзвездочный отель «H+ Hotel Alpina Garmisch-Partenkirchen» располагается весьма удобно относительно железнодорожного вокзала городка Гармиш-Партенкирхен. Здесь для всех гостей работает крытый бассейн, в котором вода подогревается, а также имеется СПА-салон с финской сауной.

При отеле работает собственный ресторан и в летнее время можно приятно поужинать на открытой террасе. Частная парковка имеется, но за дополнительную плату, а wi-fi предоставляется бесплатно.

В отеле имеются номера самой различной вместимости и самых различных категорий. В номерах имеется абсолютно всё необходимое, в том числе телевизоры, балконы, телефоны, фены, минибары и беспроводной интернет. Практически в стоимость проживания во всех номерах включены завтраки по типу шведского стола.

Четырёхзвездочный отель «Hotel Rheinischer Hof» очень удобно расположен и из его окон открывается прекрасный вид на Альпы. Здесь к услугам гостей работают сауна, массажный кабинет и солярий. При отеле имеется бассейн и ресторан.

Для гостей имеются номера разной вместимости, а также они могут индивидуально выбирать для себя питание - полупансион или завтраки. Все номера оснащены всем абсолютно необходимым, в том числе минибарами, сейфами, телефонами, фенами, чайниками и вай-фаем, который представляется во всех номерах отеля бесплатно. У отеля имеется бесплатная частная парковка и места для хранения лыж.

Четырёхзвездочный отель «Hotel Roter Hahn Garni» располагается прямо рядом с железнодорожной станцией курорта. В отеле имеется крытый бассейн с подогревом воды, сауна, тренажёрный зал и солярий. Также предусмотрены места для горнолыжного инвентаря. У отеля имеется бесплатная парковка и бесплатный wi-fi по всей территории.

В этом отеле оборудованы номера различной вместимости с телефонами, спутниковым телевидением, сейфами и беспроводным интернетом. Из всех окон открывается чудесный вид на горы, а в стоимость проживания уже заранее включены завтраки. Отель получает очень хорошие отзывы за прекрасное месторасположение и за чистоту в номерах.

Также пользуется большой популярностью в Гармиге и комплекс апартаментов «Exklusive Ferienwohnung Alpen Deluxe», который полностью оформлен в настоящем традиционном альпийском стиле. От этих апартаментов до подъёмника расстояние составляет около 300 метров. Также в пешей доступности тут находятся рестораны и магазины, а также прочие общественные места.

В этом комплексе имеется место, где можно хранить горные лыжи. Для гостей предусмотрены бесплатные парковочные места и бесплатный wi-fi. Все номера оборудованы собственными балконами или террасами. В комнатах имеются телевизоры, сейфы, утюги и фены.

На кухнях предусмотрены холодильники, посудомоечные машины, микроволновые печи, чайники, тостеры, кофе-машины и электроплиты. Комплекс апартаментов постоянно получает прекрасные отзывы за комфорт и чистоту, а также за своё удачное место расположения.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: