Сколько стоит отдых в Карлсруэ? Сентябрь 2016.

Стоимость тура

Виза на троих около 400 Евро. Получили где-то за две недели. Вылетали из Москвы. Перелет с одной пересадкой, цена в одну сторону за троих, классом эконом - 846 Евро. За 4 ночи в отеле 4 звезды, 3-х местный, с ванной комнатой отдали 585 Евро, в стоимость входил завтрак. Очень удобно, что в номере 3 отдельных кровати, а не одна двухспальная и диван, как во многих отелях. Из аэропорта нас встретило такси от отеля, очень приятно удивили.

Цены на экскурсии

За пешую прогулку по городу за группу в 3 человека отдали 176 Евро. Экскурсия была на русском и длилась часа 2. Самостоятельно, без экскурсовода сходили в Замок Карлсруэ. Билет с одного всего 4 Евро. Были в Государственном художественном музее. Мы художники и нам повезло -прошли бесплатно.

Еда и продукты

Заходили в ресторан по совету Администратора в отеле. Находился в метрах 500 от центра. Попали на акцию, кушали стейк за 9.90 Евро за 250 грамм. Посидели на 58 Евро, наелись от пуза. Обычные продукты дешевле всего покупать в обычных супермаркетах, которые есть в любом районе.

Стоимость услуг и развлечений

Брали машину на прокат. В сутки выходило около 20 Евро.

Всего затрачено денег на отдых

2 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: