Почему стоит ехать в Аликес?

Аликес - довольно молодой курортный поселок. Туристы его любят за то, что здесь можно без проблем остановиться в отеле, причем отели в Аликесе, любой ценовой категории. Также в данном курортном поселке, множество заведений общественного питания, так что голодными вы уж точно не останетесь.

Как и во всех курортах Греции, в Аликесе чистые пляжи покрытые золотистым и мягким песком, что очень чудесно для семейного отдыха с детками. Вода чистая и ласковая,практически прозрачная. Мирные и улыбчивые местные жители, всегда рады отдыхающим.

Кстати, название поселка в дословном переводе звучит как "соляное озеро". И такое название, поселок получил вовсе не зря, поскольку здесь занимаются производством соли, причем абсолютно безвредным - соль получают в следствии испарения морской воды. Поселок спокойный, и поэтому сюда можно ехать даже одинокой девушке, ничем при этом не рискуя. На этом курорте, просто наслаждаются отдыхом.

Для тех кто не любит сидеть на одном месте и просто проводить время в лежании на солнышке, предусмотрено хорошее транспортное сообщение со всеми населенными пунктами, которые находятся в округе, поэтому вы без труда сможете посмотреть все самые интересные достопримечательности.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: