Стоимость отдыха в Амударе. Июль 2014.

|
13.04.2015
Стоимость тура

Пакетный тур покупали в турагентстве ,предлагался бонус -виза в подарок,поэтому весь пакет на двоих в июле 2014 года нам обошелся в 900 евро в отеле Dessole Dolphin Bay Resort 4*(Греция ,остров Крит).Перелет Нижнекамск -Ираклион.Пакетный тур был рассчитан на 9 дней,все включено.Проживание в бунгало, первая линия, на пляже все бесплатно-зонтики,лежаки.Вся территория ,включая пляж покрывается бесплатным Wi-Fi.Отель заполнен практически полностью,всего в отеле 260 номеров.

Цены на экскурсии

Перед поездкой сразу решили, что будем ездить на экскурсии самостоятельно.Отель находится рядом с Ираклионом,остановка общественного транспорта в минуте ходьбы.Проезд 1,5 евро,оплата в автобусе.Таким образом осмотрены достопримечательности Ираклиона, Кносский дворец(вход 6 евро). Также на общественном транспорте от Ираклиона съездили в один из самых красивейших городов Крита-Агиос-Николаос (стоимость поездки в один конец 7 евро), время в пути 1,5 часа по красивейшим дорогам.

Еда и продукты

Цена кофе по гречески 1 евро. Бензин-1,8 евро за литр.Греческое вино от 5 евро за 0,5 литров,раки от 2,5 евро за 0,5 литров,оливковое масло от 4 евро за 0,5 литра.В магазинах товары практически такие же как у нас, цены также примерно одинаковые.Чаще всего мы покупали продукты и алкоголь в супермаркетах Carrefour, он самый популярный среди местных.

Сувениры и прочие товары

Сувениры мы покупали в ближайщих от отеля магазинчиках, сувенирные тарелки от 7 евро,магнитики от 0,3 евро,оливковое мыло от 0,8 евро, косметика с оливковым маслом от 1 евро. Купили одежду для подростка- поло за 15 евро, кеды за 20 евро, очки за 5 евро.Качество отличное.

Стоимость услуг и развлечений

Цена на фотосессию в отеле предлагалась от 40 евро.Аренда авто прямо в отеле от 45 евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 300 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: