Где лучше всего остановиться в Амударе?

Если вы решили провести время, наслаждаясь комфортабельным отдыхом и исключительными красотами природы и выбрали при этом Грецию, то однозначно стоит отправиться в Амудару. Индустрия отдыха и отельного сервиса здесь достаточно развита. Предложения есть на любой вкус и кошелек. Правда, в более дешевых вариантах размещения места лучше бронировать заранее. Особенно если вы планируете путешествие в пик туристического сезона. Между тем, можно порекомендовать несколько интересных отелей из разных ценовых категорий.

1. Небольшой семейный отель Uncle George Studios&Apartments подойдет для непритязательных туристов. У него очень хорошее расположение. До городского пляжа - 100 метров. В каждом из просторных номеров отеля есть небольшая кухня, укомплектованная варочной плитой и мини-холодильником. Можно сэкономить на питании в местных кафе и ресторанах, кстати, расположенных неподалеку от отеля и готовить самостоятельно в отеле, купив всё необходимое в расположенном неподалеку супермаркете. В номере есть балкон, с которого открывается впечатляющий вид на акваторию Критского моря. А у отеля много средиземноморской растительности, запах которой будет дополнять колорит вашего отдыха. Блюда традиционной греческой кухни приготовят по вашему желанию и в отельном ресторане "Tavern" и подадут на открытой террасе. Кстати, цены здесь невелики. Бассейн у отеля есть, но расположен чуть поодаль от его здания. Направление вам с радостью укажут на ресепшене. Константин и Артемида - владельцы отеля - очень доброжелательные люди, стремящиеся угодить нуждам каждого клиента. Что касается Wi-fi, то он здесь есть только в общественных зонах, но бесплатный. Если вы путешествуете по Греции на взятом в аренду автомобиле, то вблизи отеля есть и бесплатная парковка. Заезд в отель - с 14 часов, но при наличии свободных номеров вас охотно разместят и раньше. Выезд - до 12 часов. Стоимость проживания в этом отеле - всего от 20 евро в сутки. Дети до двух лет проживают в номере с вами бесплатно и им предоставляется детская кроватка.

2. Yannis Apartments - это небольшой двухэтажный апарт-отель, который очень подходит для отдыха с детьми. Знаменитый пляж города, удостоенный "Голубого флага" за исключительную чистоту, расположен в двух шагах от ваших апартаментов. Сам отель утопает в садах средиземноморской растительности, что его окружают, а также в многочисленных пальмовых деревьях. Номера площадью 35 квадратных метров имеют оригинальный строгий дизайн, выполнены в светлых тонах. Здесь вы найдете и оборудованную кухню со всем необходимым, и кондиционер, и сейф. Доступ в интернет есть, но только проводной. Зато бесплатный. Выбирая апартаменты в этом отеле, заранее указывайте в пожеланиях номер с видом на побережье. Разницы в цене нет, а посмотреть на водную гладь на закате с бокалом напитка из собственного номера действительно стоит. Возле отеля также есть бесплатная парковка для гостей, путешествующих на автомобилях. Заезд в апартаменты возможен с 12 часов. Выезд - до 11.30. Стоимость номера в этом отеле начинается от 40 евро и увеличивается в пик туристического сезона. Дети до двух лет проживают бесплатно, до 12 лет - за 10 евро в сутки, и старше 12 лет - за 20 евро в сутки.

3. Ну а если вы приехали в Амудару и не ограничены в своем бюджете, то выбирайте отель Apollonia Beach Resort&Spa. Этот пятизвездочный отель расположен на собственном участке частного пляжа и позиционирует себя как экологичный. В отеле можно взять напрокат всевозможное оборудование для занятий водными видами спорта, а любителям велоспорта в отеле предложат арендовать велосипеды. Гости могут воспользоваться сразу несколькими бассейнами: одним крытым и двумя открытыми, рассчитанными, как на взрослых, так и на детей. Работают они сезонно. Местный спа-центр считается одним из лучших в городе. Есть и два теннисных корта для любителей этой игры. Номера в отеле предлагаются в нескольких вариантах: стандарт, полулюкс и люкс. Из обычных номеров вид открывается на сад, из полулюксов и люксов - на море. Площадь комнат тоже различается. От 29 квадратных метров в стандартном номере до 60 - в люксе. Но вот что вы найдете в любом из номеров - это кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами и холодильник. В люксе есть еще и гидромассажная ванна. Wi-fi есть бесплатный и во всех помещениях отеля. Большой выбор и в части организации питания в отеле. Здесь есть несколько ресторанов. В том числе, с традиционной греческой кухней. У бассейна и на участке собственного пляжа есть небольшие бары со всевозможными напитками и закусками. А по вечерам здесь организуются дискотеки и различные тематические конкурсы. Фитнес-зал и сауна в отеле круглосуточно к вашим услугам. Дети в это время не останутся без присмотра. Аниматоры, работающие в отеле, подготовили для них всевозможные развлечения. На первом этаже гостиницы в случае необходимости вы сможете найти пункт обмена валюты и экскурсионное бюро. Правда, стоит отметить, что рубли тут не меняют. Заезд в отель - с 14 часов. Выезд - до 12 часов. Стоимость размещения в стандартных номерах - от 150 евро в сутки. В номерах высших категорий - от 300 евро в сутки. Дети до двух лет селятся бесплатно. За ребенка более старшего возраста или дополнительного взрослого в номере придется доплатить от 30 до 70% стоимости номера в сутки.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: