Сколько стоит отдых в Афинах? Июль 2014.

|
25.08.2014
Стоимость тура

Для своего небольшого отпуска я выбрала Грецию. В Афинах я отдыхала 3 дня. Остановилась в потрясающем отеле Гранд ресорт лагонисси стоимостью 500 евро в сутки. В проживание входило бесплатные завтраки и посещение спа-процедур. В отеле я с удовольствием посещала бассейн.

Цены на экскурсии

Сначала я посетила главную центральную площадь Оминия. Общая экскурсия по городу обошлась мне в 35 евро. Поход в киноеатр Тесеион обошёлся мне в 10 евро. Также я осмотрела Панафенийский музей-стадион, целиком сделанный из белого мрамора. Входной билет стоил 10 евро.

Еда и продукты

В ресторане за питание я заплатила 270 евро. Я заказывала жаренный сыр в панировке и козью ногу в гороховом пюре, а на десерт яблоки, сливы и гранат с мёдом и сливками. Также я посещала бары и кофе. Питание в недорогих ресторанах обошлось мне в 230 евро.

Сувениры и прочие товары

Покупка сувениров и различной глиняной посуды обошлась мне в 90 евро. На греческих рынках я покупала различные фрукты: инжир, персики, виноград. Общая стоимость составила 130 евро. Также я купила себе очаровательную шубу за 5000 евро.

Стоимость услуг и развлечений

В Афинах я пользовалась услугами такси по городу и до аэропорта общей стоимостью 350 евро.

Всего затрачено денег на отдых

7 590 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: