Стоимость отдыха в Афинах. Октябрь 2014.

|
21.04.2015
Стоимость тура

Стоимость визы 55 евро, страховка 5 евро. Авиа тур стоил 495 евро на 8 дней, вылетели из Киева в Афины. В стоимость тура входило: трансфер из аэропорта в отель-из отеля в аэропорт, размещение в отеле а также 7 завтраков.

Цены на экскурсии

Экскурсия “Ночные Афины” гуляли по городу, с ужином в таверне стоило 40 евро. Экскурсия на корабле на целый день по 3 островам: Эгины, Гидры и Пороса с обедом 83 евро, это было самым запоминающим в Афине. Переехали в город Лутраки, переночевали на следующий день была автобусная экскурсия 60 евро на весь день в Арголиде, погуляли по древнему городу, посетили "львиные ворота", древние руины и захоронения.

Еда и продукты

Цены в тавернах: Карп на гриле 7 евро, апельсиновый фрэш 3,5 евро, салатик греческий 2 евро, овощное рагу 5 евро,отварной рис 4 евро, запеченная курочка 6.5 евро.Порции большие сытным остаешься до вечера. Персики на базаре 2 евро за кг.

Сувениры и прочие товары

Футболка мужская на рынке от 8 евро, купила за 15 евро. Чашка с античной символикой 3 евро. Кораблик сувенир 2,5 евро. Качество футболки приятное муж носил пару раз.

Стоимость услуг и развлечений

Мы отстали от группы и немного заблудились вызвали такси, как только мы сели в такси на таксометре появилась надпись 1 евро, намотали 8 евро относительно не дорого, а по ночному тарифу это уже 16 евро дороговато ночью кататься.

Всего затрачено денег на отдых

740 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: