Цены на отдыхе в Афинах. Май 2019.

|
08.06.2019
Стоимость тура

Месяц назад с мужем поехали на неделю в Афину(Греция). Я давно хотела побывать в Афинах, но все не получалось. Муж сделал мне подарок на день рождение. Отдых у нас самостоятельный, виза у нас уже была, за билеты заплатили туда-обратно 50000 рублей. Остановились на неделю в отеле Хилтон Афины, за ночь платили 180 евро. Номер красивый, просторный, вид с балкона очень красивый, ванная с шикарная. Отель не дешевый, но оне этого стоит, несколько ресторанов, отель с видом на Акрополь, большой бассейн, место тоже очень удобное, несколько минутах станция метро Евангелисты от которой 2 остановки до самого центра. Мы купили многоразовый билет на метро на 5 дней за 22 евро.

Цены на экскурсии

Афины очень красивый город, старинный, много достопримечательностей. И естественно мы заказали экскурсию, поскольку самостоятельно все не увидишь, но му естественно все и не увидели. За экскурсию заплатили 25 евро за человека(3часа). Но еще и купили экскурсию на древней Афине, 2 часа 100 евро. Да отдых в афинах, думаю и во всем Греции не дешевый, но поверьте это того стоит.

Еда и продукты

Еда в Греции очень вкусная, цены приемлемые. Мы в основном в ресторане отеля обедали, и платили около 20 евро за каждого, заказывали салат, блюдо мясное, питы и тд

Сувениры и прочие товары

одежду я не покупала, покупали сувениры по 1 евро

Всего затрачено денег на отдых

160 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: