Отдых в Беницесе: цены

Беницес довольно таки не плохой курорт для спокойного отдыха. Любители шумных и многолюдных мест отдыха, будут несколько разочарованы, попав в Беницес. Но, ситуацию легко исправить, так как сев на автобус под шестым номером, уже через пол часа вы окажетесь в столице.

Что хорошо на этом курорте, так это доступные цены как на сам отдых, так и на услуги. Вот посудите сами. Цена обеда, не зависимо в ресторане или в таверне, стартует от двадцати американских долларов. Захотели скрасить свой вечер бутылкой местного вина? Такое удовольствие вам обойдется в пять долларов и выше.

Фанаты пива могут торжествовать, поскольку кружка их божественного напитка стоит от трех американских долларов. Прогуливаясь по пляжу вам захотелось пить? Бутылочка минеральной воды, стоит около пятидесяти центов. Из любого путешествия, принято привозить сувениры, которые будут напоминать о приятно проведенном времени.

Громоздкие вещи не сильно удобно вести в чемодане, а вот магнитик в самый раз. Из магнитиков можно собрать целую историю о ваших путешествиях. Так, вот один такой магнитный сувенир стоит от двух американских долларов, тут цена, напрямую зависит от дизайна и размера. Это очень краткий прейскурант цен, по которому вы уже можете примерно составить бюджет всей предстоящей поездки.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: