Где можно купить приличную шубу на острове Корфу?

На острове Корфу, впрочем как и на любом другом греческом курорте имеется возможность приобрести для себя жакет, шубу или какое-нибудь другое меховое изделие. Для этого надо всего лишь посетить один из нескольких магазинов, работающих в городе. Безусловно, самое лучшее что можно сделать для покупки качественной шубы – это съездить в городок Касторью, в котором сконцентрированы практически все основные греческие фабрики, производящие меховые изделия. Однако если вы ограничены во времени, то тогда можете приобрести шубу и на месте, так сказать не отрываясь от пляжного времяпрепровождения.

Меховой салон «AVANTI furs» вы найдете рядом с морским портом Корфу. Надо сказать, что это довольно-таки известный производитель шуб и его хорошо знают не только в самой Греции, но и далеко за ее пределами. Тут вы вполне можете себе купить шубу непосредственно от производителя.

Мультибрендовый магазин под названием «PARIS Furs» располагается на острове Корфу на втором километре трассы Корфу-Палеокастрица. В этом магазине уже представлены модели меховых изделий от разных производителей и из различных видов меха – енота, соболя, норки и шиншиллы.

Одна из фабрик города Касторью решила открыть на Керкире свое представительство, так что все желающие легко могут приобретать шубы в салоне «Ricco Furs» по адресу - 2 Corfu Alikes Potamou.

Кстати, вместе с магазином «PARIS Furs» вы можете посетить и «Karre furs», который располагается на той же самой трассе, но только уже на пятом километре.

Меховой салон «ARTPEL» располагается очень удобно – практически в самом центре острова, то есть неподалеку от музеев Азиатского искусства и еще улицей Спинада, ну а более точный адрес звучит следующим образом - угол улицы Николау Феотоки дом 31 и улицы Филармоникис.

Когда будете прогуливаться по историческому центру самого главного города острова Корфу, то загляните в расположенный неподалеку от церкви святого Спиридона магазин «Bomba». Он не является полномочным представителям какой-то фабрики шуб, но в нем продаются многие изделия самых различных брендов. Так что попутно с осмотром достопримечательностей вполне можно прикупить себе и шубу.

Опять же на той самой трассе - Корфу-Палеокастрица надо посетить еще и магазин под названием «Naomi», в котором можно приобрести люксовую шубу известного производителя. Еще один магазинчик – «Corfu furs» по продаже шуб работает в курортном поселке острова Корфу Мораитика Мессонги. И особо качественный товар по более высоким ценам вы найдете на все той же трассе в салоне «EGO Furs».

Полезен совет?
Комментарий к сообщению: