Стоимость отдыха на Крите. Сентябрь 2017.

|
15.02.2018
Стоимость тура

Стоимость тура длительностью в 7 дней составила 35400 рублей с двух человек. В пакет услуг входил номер на двоих в виде студии промо, перелет и конечно же интернет. Парковка была общественной с трансфером до аэропорта.

Цены на экскурсии

Стоимость экскурсий варьировалась от 35 до 50 евро в зависимости от места и протяженности маршрута, а также наличия или отсутствия русскоязычного гида. К примеру, морская прогулка на катере вдоль острова Грамвуса и бухты Балос обошлась нам в 50 евро, а обычное посещение аквапарка Water Land всего 35 евро с человека.

Еда и продукты

Стоимость местного вина варьируется от 6 до 10 евро в зависимости от сорта и выдержки. В целом затраты на питание в течении недели составят от 1500 евро на двух человек. Продукты в магазинах утром и в первой половине дня стоят в три раза дороже чем те же группы товаров уже вечером. К примеру, молоко за 2,5 евро в 1,5 л вечером давали 0,9 евро. На этом также можно хорошо сыграть для экономии на продуктах питания. Алкоголь в магазинах Duty Free брать вообще бы не советовал в силу небольшого ассортимента и накрутки в 20-30%.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: