Херсониссос - центр критских развлечений

|
19.09.2014

Отдыхая на Крите с детьми в довольно тихом поселке Гурнес, мы время от времени посещали Херсониссос, чтобы побродить среди толп туристов, побывать в небольшом аквапарке на пляже и вообще окунуться в бурную курортную жизнь. Именно в этом курортном городе сосредоточены развлечения, особенно подходящие для молодежи.

Для нас каждый приезд в Херсониссос был, как праздник: ощущение, будто выбрались на ярмарку в воскресный день. Шумно, пестро и многолюдно вокруг, что само по себе создает нужный настрой, вовлекая во всеобщую курортную жизнь. Особо приглянулся пляж Star Beach с его развлечениями: было чем заняться и нам, и детям - младшим школьникам. Здесь и бассейны, и бары, и водные горки, и вечеринки - все, что душе угодно.

Но вот жить весь отпуск в Херсониссосе мне бы не хотелось. Особенно с детьми. Все-таки шумновато для постоянного проживания в этом курортном городе. Нам как раз было приятно появляться там набегами, а затем, после насыщенного дня, вновь возвращаться в свой тихий отель в спящем поселке.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: