Какой отель выбрать для отдыха в Кимари?

В Камари и его окрестностях, как и в целом на Санторини, довольно большой выбор отелей, вилл и комплексов с апартаментами, которые ежегодно принимают большое количество туристов. С каждым годом популярность этого курорта растёт и о нём уже знают не только туристы из Европейских стран, которые составляют основную массу отдыхающих, но и наши соотечественники. Однако отелей с персоналом говорящим на русском языке, пока не так много. Но тот отель, о котором я хочу вам рассказать, именно один из тех немногих, где наши туристы смогут найти общий язык. Называется он Santorini Kastelli Resort . Это прекрасный пяти звёздочный отель, расположенный в уединённом месте, в паре минут ходьбы от пряжа Камари. Прекрасный сад и ухоженные газоны украшают территорию отеля. Для отдыха гостей имеется два бассейна на территории и специальные террасы для отдыха и загара. Для любителей тенниса имеется теннисный корт, а желающие полюбоваться подводными красотами Санторини, могут отправиться на дайвинг, под присмотром и руководством опытных инструкторов. Привести себя в форму можно в тренажёрном зале или фитнес центре.

В отеле имеется прекрасный спа-салон и оздоровительный центр. Тут можно отдохнуть в гидромассажной ванне или посетить массажный кабинет. Кроме этого работает турецкая баня, с полным спектром процедур.

Желающие самостоятельно ознакомиться с достопримечательностями и красотами острова, могу арендовать автомобиль. А если такой вид путешествия вас не очень вдохновляет, то есть возможность приобретения организованных экскурсий, с которыми можно ознакомиться и заказать в экскурсионном бюро, имеющемся тут-же в отеле. Выбор экскурсий довольно приличный, поскольку достопримечательностей и интересных мест на острове хватает.

Гостям отеля, для проживания предлагается около десятка различных вариантов номеров, от обычных двух местных, до представительских люксов. Все номера обставлены хорошей мебелью, телевизором принимающим каналы через спутниковую систему и мини-баром с хорошим выбором различных напитков. Отдельная ванная комната укомплектована всеми необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями. Проживание детям в возрасте до двух лет, на имеющейся или дополнительной предоставленной детской кроватке является бесплатным. 3а более старших придётся доплачивать в размере двадцати пяти процентов, от стоимости номера. И для информации надо сказать, что отель предоставляет родителям услугу по уходу за детьми или няню, что тоже является важным для отдыха самих родителей.

Питание в отеле осуществляется в ресторане. 3автрак накрывается по принципу "шведского стола", причём накрыт он вплоть до полудня, так что если вы любитель поспать утром подольше, то можно не торопиться вставать, поскольку позавтракать вы всё равно успеете. Обед и ужин уже заказывается индивидуально исходя из ассортимента тех блюд, что указаны в меню ресторана. Выбор их довольно большой, к тому-же есть возможность заказа диетических блюд. Ресторан расположен на живописной террасе около бассейна, поэтому отдыхая или купаясь в бассейне, есть возможность заказа любимого напитка или коктейля, прямо к бортику у воды. При желании, доставка еды и напитков осуществляется непосредственно в номер.

При отеле работает библиотека, так что любителям литературы есть где уединиться или взять интересующую книгу, для чтения на время отдыха. Открыт салон красоты и парикмахерская, поэтому прекрасные дамы будут выглядеть всегда безупречно, как в общем и мужчины. Для проведения конференций или различных мероприятий, а также празднования знаменательного события, имеются конференц и банкетный залы. Прачечная и химчистка, в любое время приведут в порядок вашу одежду и обувь.

Из предоставляемых услуг можно отметить платный трансфер в любое интересующее вас место, в том числе и аэропорт, до которого надо отметить, всего четыре километра, так что долгой дорога точно не будет.

Что касается связи, то надо сказать, что интернет в общественных местах предоставляется бесплатно, а кроме этого имеется ксерокс и факс.

Отель работает круглый год, для чего предусмотрено отопление. И как я уже говорил, персонал тут говорит на русском языке.

Вот примерная картина того, что это за отель и какие услуги он предоставляет. Я весь перечень услуг не называл, а сказал по большей части о тех, которые могут заинтересовать потенциальных туристов или гостей этого отеля.

Я не утверждаю, что это самый лучший из отелей в Камари, есть и более хорошие и достойные, но вся проблема в отсутствии русскоговорящего персонала. Если вас не смущает этот факт, то можно выбрать и другие варианты. Так что дальше всё зависит только от вас.

Полезен ответ?
Комментарии (1)
|
18.12.2014 22:56
+0

Мы отдыхали по системе "пять отелей за две недели", и три дня провели в этом отеле. Действительно очень хороший, по крайней мере он нам понравился очень. Ничего плохого не могу сказать, может просто мало провели в нём время...

ответить
Комментарий к сообщению: