Почему стоит ехать в Канони?

Канони - курортная деревушка на острове Корфу, в пяти километрах от города Керкира. Здесь прекрасно все, начиная с удивительной красоты природы и заканчивая приятными ценами. Канони прямо утопает в зелени кипарисов и апельсиновых рощ.

Самые невероятные красоты и пейзажи, можно наблюдать во время заката солнца. Деревушка Канони, прекрасным образом, подходит для семейного отдыха с веселой и непоседливой детворой, поскольку на пляжах они могут набегаться вдоволь. Для семейного отдыха здесь полностью безопасно, равно как и для одинокой путешественницы или путешественника.

Здесь вам предоставится уникальная возможность, увидеть своими глазами талисман остров - монастырь Панагии Влахернон, который был построен в семнадцатом веке на небольшом островке и соединен с сушей деревянным мостом. Особенно этот монастырь красив во время заката.

Если в вашей душе порхают романтические бабочки, то лучшего места для отдыха, чем Канони, вам попросту не найти, ведь вдалеке, виднеется остров Понтикониси в зелени, которого целомудренно укрыта византийская церковь построенная в одиннадцатом веке. Райская деревушка - это высказывание как раз про Канони.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: