Какой отель выбрать для отдыха в Кардамене?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Кардамена является вторым по популярности курортом на греческом острове Кос. Ранее, это была простая, относительно небольшая рыбацкая деревушка, которая за несколько последних десятилетий разрослась и превратилась в отличный курорт с развитой инфраструктурой. Большинство отелей, данного курорта расположились на первой береговой линии и отдыхающие туристы из своих номеров, могут наслаждаться потрясающим видом на морскую гладь. Вот о выборе отеля, и пойдет собственно, речь, поскольку от того где вы поселитесь будет зависеть комфорт вашего отдыха.

Отель Agrellis. Расположен отель, практически в центре курорта. Всего отель, располагает сорока номерами, среди которых номера - студио и апартаменты с балконами. Все номера оформлены в сдержанном, даже несколько строгом стиле. Во всех номерах имеется кондиционер, холодильник, телевизор, электрический чайник, телефон и фен. На территории отеля, также есть бассейн, мини - маркет, бар и место для доступа к сети интернет. В качестве небольшого развлечения, гостям отеля, раз в неделю, предлагается провести вечер с барбекю. Возле отеля, имеется парковка. Прямо здесь в отеле, вы можете арендовать автомобиль или велосипед, для прогулок по живописным окрестностям. Гости, которые проживают в отеле более семи ночей, получают в качестве презента, пакет традиционных продуктов греческих, правда небольшой, но все равно приятно. Стоимость аренды одного номера в этом отеле на одни сутки от 40 евро.

Отель Nissia Kamares. Находится он в трех минутах пешего хода от пляжа с золотистым песочком. Всем гостям отеля, в качестве небольшого презента прилагается приветственный набор. На всей территории отеля, есть бесплатный Wi-Fi. Здание отеля, узнать легко, поскольку выполнено оно с соблюдением всех особенностей греческой островной архитектуры. Номера в отеле, которых насчитывается тридцать восемь, довольно просторные, уютные и чистые. Имеются номера с кухней и номера приспособленные для людей с ограниченными физическими способностями. Это один из немногих отелей, где разрешается привозить с собой домашних питомцев. На территории отеля разбит роскошный сад, в котором можно посидеть в тени деревьев с любимой книгой или просто погулять с детьми. Кстати, для детей имеется детская игровая комната. Важно знать, что не менее чем за один день до приезда, вам необходимо будет сообщить администрации отеля, точное количество человек, которые будут проживать в апартаментах. Стоимость аренды номера в сутки от 44 евро.

Отель Lakitira Suites. Этот пятизвездочный отель, утопает в зелени ландшафтного сада. В распоряжении гостей большой бассейн, банные халаты, теннисный корт и апартаменты с балконом. Номера укомплектованы всем необходимым, есть телевизор с плоским экраном и спутниковым телевидением, кондиционер, холодильник, фен и прочее. Отель располагает собственной пляжной зоной, до которой не более трех минуток неспешного хода. Для детворы и их веселого досуга, имеется игровая площадка. Детки, которые не достигли возраста двенадцати лет, проживают в номере с родителями, абсолютно бесплатно, но только если позволяет максимальная вместимость номера. Стоимость аренды апартаментов в этом отеле от 105 евро в сутки.

Комплекс Paraschos Studios. Расположен он тихом районе данного курорта. Гостям предлагаются номера студио, имеющие собственную кухню и балкон с видом на бассейн. У бассейна, каждое утро подается завтрак в стиле "шведский стол", это на тот случай если вам будет лень готовить по утрам самостоятельно. На территории, помимо бассейна, есть небольшой, но ухоженный сад. Можно привозить с собой домашних любимцев. Арендовать здесь номер, можно от 32 евро, в сутки разумеется.

Комплекс Philippos. Расположен всего в четырех минутах неспешной прогулки, от центра курортного поселка. В отеле всего девятнадцать номеров, поэтому арендовать номер, здесь лучше всего заранее. Апартаменты отеля, укомплектованы небольшой кухней, кондиционером и телевизором, есть бесплатный доступ к сети интернет. У бассейна, который расположен рядом с комплексом, работает снэк - бар. Имеются номера для некурящих, а также семейные номера. Вблизи отеля, находится бесплатная общественная парковка для автомобилей. В отеле можно договориться об аренде авто или велосипеда. Проживание в номере данного отеля, обойдется вам от 90 евро в сутки.

Апарт-отель Argiri. Гостям отеля в их распоряжение, предлагаются все необходимые принадлежности для семейного барбекю. На территории отеля, имеется собственный большой бассейн с террасой и шезлонгами для загара. При отеле, есть бар и ресторан. В качестве развлечений, предлагается игра в бильярд, настольный теннис, дайвинг и рыбная ловля. Домашние любимцы, без проблем могут проживать вместе с вами в одних апартаментах. Отель довольно большой на шестьдесят пять номеров и помимо обычных есть номера для некурящих, а также апартаменты для людей, которые ограничены в физических возможностях. Доступ в интернет и парковка, на территории данного отеля, абсолютно бесплатны. Аренда номера от 44 евро в сутки.

SENTIDO Carda Beach Hotel. Этот отель, только для взрослых. Здесь останавливаются, преимущественно влюбленные парочки или одинокие особы желающие найти свою любовь или же просто так отдохнуть от повседневной рутины. Отель - огромный. Всего в отеле сто девяносто комфортабельных номеров с большими кроватями, кондиционерами и прочими благами цивилизации. На территории отеля есть большой бассейн и теннисный корт. Гостям отеля, предлагаются такие оздоровительные процедуры как массаж, турецкая баня, сауна, гидромассажная ванна и многое другое. Питаться здесь можно в баре, ресторане или же в снэк баре, имеется "шведский стол", а также специальное диетическое меню. В качестве развлечений, предлагается оборудование для занятия водными видами спорта, дайвинг, теннис, бильярд и прочее. Можно взять на прокат велосипед или автомобиль. При отеле, работает магазин с сувенирной продукцией. Доступ к сети интернет и парковка, предоставляются гостям бесплатно. Аренда апартаментов, в данном отеле от 172 евро за одни сутки проживания.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: