Коккини Хани - тихое место для отдыха с детьми

|
30.08.2014

Мы с подругой и нашими детьми приехали на Крит впервые, еще не зная об особенностях местных курортов. Наш отель оказался в поселке под назанием Коккини Хани. Место это не многолюдное даже в разгар сезона и очень тихое. Молодым туристам, жаждущим развлечений, заняться в округе совершенно нечем. Но нам с детьми было вполне комфортно, поскольку главной для нас являлась возможность спокойно отдохнуть от поездок по достопримечательностям, и для этих целей Коккини Хани замечательно подходит.

Свою жажду активности мы удовлетворили с помощью арендованной машины: покидали нашу деревушку на весь день. Много катались по Криту, осматривая местные красоты. Зато вечером, после всего увиденного за день, наш поселок оказывался подходящим местом для того, чтобы переварить накопленные впечатления и поспать в тишине и покое.

Именно благодаря проживанию в Коккини Хани у нас получился идеальный баланс между активным отдыхом и возможностью почувствовать себя уютно. Наверное, к чему я могла бы высказать претензию - море в этом месте Крита в августе постоянно штормит. Но нашей компании даже это не помешало остаться довольными отдыхом, потому что дети - любители прыгать в волнах, и мы с радостью прыгали вместе с ними.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: