Почему туристы выбирают Коммено?

С островом Корфу связан очень романтический древнегреческий миф, согласно которому прелестная нимфа, покорила своей красотой владыку морей Посейдона. Еще Корфу славен множеством культурных и археологический ценностей, а также большим изобилием курортов, которые словно ожерелье украшают шею прелестницы. Вот, одним из таких курортов и есть Коммено.

Расположен он в одноименном заливе, что в одиннадцати километрах от столицы острова. Залив Коммено, имеет очень интересную форму и выглядит словно подкова, которая так и норовит принести счастье отдыхающим. Конечно же это скорее легкая фантазия, но оказавшись здесь и правда, начинаешь чувствовать себя самым счастливым человеком на всей планете, ведь вокруг вас окружают зеленые холмы, цветущие апельсиновые деревья, теплая прозрачная вода Ионического моря, улыбчивые аборигены, ласковое солнце, великолепный сервис и многое другое.

Благодаря тому, что курорт расположен в заливе, который имеет форму подковы, то море здесь всегда спокойное, тихое, чистое и теплое, что является прекрасным показателем для того чтобы взять с собой на отдых детей. В пользу семейного отдыха играет и тот факт, что здесь тихо и всегда спокойно, атмосфера своей размеренностью действует умиротворяюще и успокаивающе.

Одним словом - Коммено, просто идеальное решения для проведения отпуска в составе всей семьи или для романтического путешествия влюбленной пары, которая желает уединиться от всех, убежав на необитаемый остров.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: