Шоппинг на Миконосе: что стоит купить?

Греческий остров Миконос известен не только своими уникальными пляжами и прекрасными ресторанами, но еще и благодаря роскошным бутикам. Любителям шопинга стоит отправиться, прежде всего, на улочки Хоры. Загляните здесь в торговый центр Linea Piu, что на улице Н.Калогера, 24. Здесь вы найдете изделия известных торговых марок, среди которых: Chanel, Tom Ford, Blumarine, Christopher Kane и др. В местечке Псару побывайте в мультибрендовом магазине Luisa. Только здесь можно выбрать уникальные экземпляры от Louboutin, Missoni, Bottega Veneta, Emilio Pucci и других всемирно известных домов моды по весьма привлекательным ценам. Причем, есть вероятность попасть на распродажи, где по различным акциям цены могут быть снижены весьма существенно.

Если вы ищете легкую, воздушную одежду яркого цвета, то загляните в популярный на Миконосе магазин Sotris, что на улице Матоянни, 12. Филиал этого магазина с более скромным ассортиментом товара находится в новом торговом комплексе Jackie O. Не забудьте посетить на острове бутики Juicy Couture (на улице Матфеу Андронику, 8) и Osklen (Лимни, ул. Занни Питараки, 15-17). Помимо замечательного выбора высококачественных вещей здесь можно рассчитывать на приятное обслуживание русскоговорящими продавцами.

Если вы любите ювелирные изделия, то Миконос предлагает вам несколько богатейших ювелирных магазинов. Начните с Kessaris (ул. Матфеу Андронику, 58), где продаются уникальные украшения и часы от Bulgari, часы марок Panerai, Jaeger – Le Coultre и др., бутиков Chopard и Franck Muller группы Kassis (в Триа Пигадья) и Venetia Vildiridis (в Орнос, в здании отеля Santa Marina). Не менее популярны среди многочисленных туристов ювелирные магазины Lalaounis (ул. Поликандриоти, 14), Patseas, предлагающий большой выбор часов и украшений (ул. Эноплон Динамеон, 15), а также Pogonatos (на той же улице) в Хоре и Poniros в Агиа Анна. Браслеты и колье Apriati можно приобрести в одноименных магазинах (ул. Матоянни, 20 и в здании отеля Cavo Tagoo), а коллекции Marco Bicego вы найдете на набережной Акти Кампани. Большой выбор ювелирных изделий и аксессуаров предлагает и бутик Pandora в Матояннии, украшения ручной работы – Misento (ул. Маврогени, 2). Обязательно посетите филиал известной марки Folli Follie на Миконосе, который расположен в Матояннии.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: